17 октября Областные соревнования по легкой атлетике.

17 октября в легкоатлетическом манеже г. Кемерово прошли областные соревнования по легкой атлетике.

В этих стартах приняли участие спортсмены Детского оздоровительно- образовательного центр в составе 6 участников.

Соревновались на дистанциях 60м, 600м и 1000м.

На дистанции 60 м Ямщикова Марина и Носкова Дарья в своих забегах показали неплохое время выполнили 3 взрослый разряд, но этого не хватило, чтобы пробиться в финальные забеги.

На дистанции 1000м у девушек 3 место заняла Чеснокова Мария, 4 место заняла Титова Ольга, которой не хватило опыта попасть в призеры.

Самого большого успеха добился Снегирев Виктор, который стал Чемпионом области на дистанции 600м. Партнер по команде Полищук Максим занял 4 место.

Впереди еще много стартов в этом учебном году, надеемся, что это и не последний успех наших спортсменов.

Участников к соревнованиям готовили Долгов Н.Н. и Карпелюк Р.А.