первые областные соревнования осеннее-зимнего сезона по легкой атлетике в помещении.

14 октября прошли первые  областные  соревнования осеннее-зимнего сезона по легкой атлетике в помещении. Соревнования проходили в г. Кемерово в легкоатлетическом манеже.

Спортсмены ДООпЦ приняли участие  в беге на дистанции 60м, 600м. и 1000м. Уверенно провела свой забег Ащеулова Дарья на 1000м, хотя она и не попала  в призеры, но улучшила свой личный результат почти на 10 секунд. Носкова Дарья выиграла свой забег на 60м., но до финала ей не хватило несколько сотых секунд. Чеснокова Мария на дистанции 600м. на финише отдала 2 место и заняла почетное 3 место улучшив на 2 секунды свой личный результат в помещении. Хороший результат показал Ланкин Николай в беге на 600м, но пока его призы в будущем.