этап региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по мини футболу

15 декабря в ПГТ Яя завершился дивизионный этап региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по мини футболу среди команд Школьных спортивных клубов основных и средних школ, победителей муниципальных этапов своего округа.

Все игры дивизионного этапа по мини футболу проходили в настоящей спортивной борьбе, каждый участник имел хорошую физическую подготовку. Никто не хотел уступать своим соперникам, борьба шла до последней секунды матча. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

-Среди юношей 5-9 классов 1 место заняла команда «Горняк», МБОУ «Пригородная ООШ» Кемеровского МО

-Среди девушек 5-9 классов  3 место заняла команда «Спартак», МБОУ «Старочервовская ООШ» Кемеровского МО

-Среди девушек 5-11 классов 2 место заняла команда «Импульс» МБОУ «Елыкаевская СОШ»

- Среди юношей 5-11 классов 2 место заняла команда «Юность» МБОУ «Новостроевская СОШ»

Победитель дивизионального этапа команда юношей Пригородной школы проходят в финал соревнований по мини футболу, который пройдет в городе Белово уже совсем скоро.

Поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейших побед!