Муниципальный этап региональных соревнований «Смелость быть первыми» по шахматам.

18 ноября 2023 года в спортивном зале МБОУ «Новостроевская СОШ»  прошел  муниципальный этап региональных соревнований «Смелость быть первыми» по шахматам.За шахматными досками встретились учащиеся 1-4 классов из  5 образовательных организаций Кемеровского МО (Новостроевская, Кузбасская, Береговская, Старочервовская, Елыкаевская школы).По итогам шахматного турнира команда из Новостроевской школы заняла 1 место. Учащиеся Елыкаевской школы заняли 2 место. 3 место заняла команда Береговской школы.Команда – победитель уже 23 ноября будет представлять Кемеровский МО и бороться за выход в финал на дивизиональном этапе соревнований.

IMG 20231118 113649IMG 20231118 122956                                                             Александр Черепанов